COUPE DU TARN 1er TOUR
Philippe Pietravalle 13 mars 2018 21:38
Pas grave Alain! Vous êtes en train de construire une équipe, et l'histoire du club.
Pas grave Alain! Vous êtes en train de construire une équipe, et l'histoire du club.
CHAMPIONNAT FEMININ PAR EQUIPES
3ème DIVISION Poule 2 :
Equipe (1) Véronique (Capitaine) CALENDRIER (CLIQUEZ SUR LE LIEN)
Dimanche 16 juin (09h00) à Saix
Dimanche 08 septembre (14h30) à Gaillac
Dimanche 15 septembre (09h00) à Puybegon
Dimanche 15 septembre (14h30) à Puybegon
3ème DIVISION Poule 3 :
Equipe (2) Muriel (Capitaine) CALENDRIER (CLIQUEZ SUR LE LIEN)
Dimanche 16 juin (09h00) à Busque
Dimanche 16 juin (14h30) à Busque
Dimanche 08 septembre (14h30) à Puybegon
Dimanche 15 septembre (14h30) à Redon/Ambialet
CHAMPIONNAT VETERAN PAR EQUIPES
3ème DIVISION poule B : CALENDRIER (CLIQUEZ SUR LE LIEN)
Equipe Didier (capitaine)
Jeudi 04 avril (14h30) à Lavaur Saint Roch
Jeudi 11 avril (14h30) à Saint-Paul
Jeudi 25 avril (14h30) à Blan
Jeudi 02 mai (14h30) à Puylaurens
Mercredi 15 mai (14h30) à Viterbe
Jeudi 23 mai (14h30) à Labastide St-Georges
Jeudi 30 mai (14h30) à Puybegon
CHAMPIONNAT VETERAN PAR EQUIPES
4ème DIVISION poule C : CALENDRIER (CLIQUEZ SUR LE LIEN
Equipe Jacques (capitaine)
Jeudi 04 avril (14h30) à Soreze
Jeudi 11 avril (14h30) à Damiatte
Jeudi 25 avril (14h30) à Graulhet
Jeudi 02 mai (14h30) à Puybegon
Mercredi 15 mai (14h30) à Laboutarie
Jeudi 23 mai (14h30) à Lavaur Les Allées
Jeudi 30 mai (14h30) à BO Gaillac
CHAMPIONNAT OPEN PAR EQUIPES
3ème DIVISION poule B : CALENDRIER (CLIQUEZ SUR LE LIEN)
Equipe Yohann (capitaine)
Dimanche 09 juin (09h00) à Lavaur St-Roch
Dimanche 09 juin (14h30) à Lavaur St-Roch
Dimanche 30 juin (09h00) à Blan
Dimanche 30 juin (14h30) à Blan
Samedi 14 septembre (14h30) à Labruguiere
Dimanche 22 septembre (09h00) à Puybegon
Dimanche 22 septembre (14h30) à Puybegon
5ème DIVISION poule C : CALENDRIER (CLIQUEZ SUR LE LIEN)
Equipe Eric M. (capitaine)
Dimanche 09 juin (09h00) à Couffouleux
Dimanche 09 juin (14h30) à Couffouleux
Dimanche 30 juin (09h00) à Lombers
Dimanche 30 juin (14h30) à Lombers
Samedi 14 septembre (14h30) à Puybegon
Dimanche 22 septembre (09h00) à Damiatte
Dimanche 22 septembre (14h30) à Damiatte
6ème DIVISION poule C : CALENDRIER (CLIQUEZ SUR LE LIEN)
Equipe Jean (capitaine)
Dimanche 09 juin (09h00) à Saint-Paul
Dimanche 09 juin (14h30) à Saint-Paul
Dimanche 30 juin (09h00) à Guitalens
Dimanche 30 juin (14h30) à Guitalens
Samedi 14 septembre (14h30) à Puybegon
Dimanche 22 septembre (09h00) à Busque
Dimanche 22 septembre (14h30) à Busque
7ème DIVISION poule B : CALENDRIER (CLIQUEZ SUR LE LIEN)
Equipe Eric P. (capitaine)
Dimanche 09 juin (09h00) à Busque
Dimanche 09 juin (14h30) à Busque
Dimanche 30 juin (09h00) à Les Allées de Lavaur
Samedi 14 septembre (14h30) à Ambres
Dimanche 22 septembre (09h00) à Gaillac Pétanque
Dimanche 22 septembre (14h30) à Gaillac Pétanque
CHAMPIONNAT PROVENCAL PAR EQUIPES
1ère DIVISION poule B : CALENDRIER (CLIQUEZ SUR LE LIEN)
Equipe Didier (capitaine)
Samedi 22 juin (14h30) à Saint-Juery
Dimanche 23 juin (08h00) à Saint-Juery
Dimanche 23 juin (14h30) à Saint-Juery
2ème DIVISION poule A : CALENDRIER (CLIQUEZ SUR LE LIEN)
Equipe Philippe (capitaine)
Samedi 22 juin (14h30) à Puybegon
Dimanche 23 juin (08h00) à Puybegon
Dimanche 23 juin (14h30) à Puybegon
© 2014-2024 ALPP, Mentions légales
Voir le plan du site
Commentaires